Рекламное агентство
  • Русский
  • Română

Добро пожаловать в наш блог

Ежедневники с логотипом

Ежедневники с логотипом уже достаточно давно стали неотъемлемой частью любой компании. Такой предмет корпоративной культуры компании не только будет отлично смотреться на столах сотрудников, но и выполнять функциональную роль. Также ежедневники являются эффективным средством продвижения.

Визитки

Визитные карточки стали неотъемлемой частью в деловой культуре. Визитки берут свое начало еще в Древнем Китае в II веке до н.э. Чиновники эпохи Хань должны были иметь при себе карточку с указанием имени и должности. Дальнейшие упоминания встречаются во Франции, откуда визитка и приобрела свое имя.
Первая визитка была напечатана в Германии в 1786 году. В те времена визитки были атрибутом только высшего класса. В наши дни визитки плотно вошли в повседневную жизнь всех слоев населения.

Печать на футболках

Основной частью брендирования одежды является нанесение логотипа на футболки. При выборе футболок перед нами стоит важная задача. Именно от ткани будет зависеть как долго прослужит вам футболка. Мы можем выделить два основных вида тканей, которые используются в печати на футболках.

Брендирование одежды

Мы все чаще можем замечать, что компании повсеместно стали брендировать одежду и другие элементы гардероба для сотрудников. Почему же нанесение логотипа фирмы на одежду рабочих стало незаменимым атрибутом в маркетинге.

Брендированная канцелярия

В сегодняшнем мире клиенты отдают свое предпочтение узнаваемому бренду. Имидж всегда был в приоритете для компаний, которые хотели привлечь больше внимания. Первой задачей всегда стоит разработка легкоузнаваемого логотипа, вторая же задача размещение этого логотипа, и вот здесь появляется брендирование. По сути это нанесение логотипа на ежедневники, календари, ручки, чашки и т. д. Это работает намного эффективнее рекламы на тв или радио, так как клиент, получая такой бонус видит его каждый день перед собой и запоминает логотип компании. Реклама по радио и тв не всегда доходит до потенциального клиента, в бешеном темпе жизни люди привыкли не замечать агрессивную рекламу, нацеленную на них.

POS-материалы

Для начала стоит разобрать что же такое POS-материалы, аббревиатура POS расшифровывается как «Point of Sales», что переводится как «место продаж». К нему относиться любая рекламная продукция, находящаяся в магазине. Предназначение этой рекламы заключается в том, чтобы привлекать внимание к какому-либо товару. В современном мире, когда существует огромная конкуренция среди компании, каждый производитель пытается по максимуму привлечь внимание к….

Брендирование машин

Продвижение своего бренда всегда было главной задачей предпринимателей в любое время. Идея нанести клей на виниловую пленку принадлежит предпринимателю Р. Стентону Эвери. Прототипом этой идеи были этикетки, наклеенные на товар. Но мало кто знает, что лет за 20 до изобретения винила начинающие бизнесмены вручную рисовали свои логотипы на грузовиках и повозках. Такой метод был продуктивен, но очень сложен, приходилось очень часто перекрашивать логотип. Первые года виниловая пленка не очень использовалась из-за ее стоимости. Но новые технологии ее изготовления сделали ее более доступной в изготовлении и ее стали использовать все включая малый бизнес.

Дисконтные карты

Для начала стоит разобрать что же собой представляет дисконтная карта. По сути карта является инструментом привлечения клиентов, а для потребителей карта является бонусом от полюбившейся компании. Дисконтные карты могут иметь фиксированный размер скидки, также их делают персональными. Чаще всего карты воспринимаются благодарностью клиентам, но в глазах маркетологов они являются еще одним из рычагов повышения количества клиентов и продаж.

Пе

В современном мире информационных технологий реклама стала неотъемлемой частью нашей жизни. Для людей это стало важнейшим источником информации, для рекламодателей баннеры являются способом продвижения любого бизнеса. Баннеры имеют сильное влияние в нашей повседневной жизни, ведь она встречается практически везде: на витринах, внутри помещений, на фасадах зданий, на улицах и трассах. Баннеры для наружной рекламы так же выделит из однотипного здания вашу компанию.

Выставочные стенды

Так как любой фирме очень важно демонстрировать свою продукцию на стенде, который имеет уникальный дизайн и исполнение, изготовление выставочных стендов можно отнести к нелегкому процессу. Но наша компания оправдывает ожидания своих клиентов, мы используем только качественные материалы. Мы можем спроектировать, реализовать дизайн проекта, а так же сделать реалистичную визуализацию стенда, и всё это под ключ и в реальные сроки.